Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт Волжского русского народного оркестра «Серенада весны»

купить билет
10 Марта 17:00

  Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает всех на концертную программу Волжского русского народного оркестра «Серенада весны».

    «Противиться женским капризам — всё равно, что дуть на волны» – сказал как-то один писатель. А ведь он прав. И лучший повод угодить даме – Международный женский день!

     Для представительниц прекрасной половины человечества состоится концерт «Серенада весны». Это литературно-музыкальная композиция, в которой музыкальные номера будут перемежаться стихами Эдуарда Асадова. Музыкальные поздравления прозвучат в исполнении артистов Волжского русского народного оркестра и замечательных солистов   театра «Царицынская опера» Алексея Шапошникова (тенор), Елены Плешаковой (сопрано), Юлии Почкаловой (меццо-сопрано). В программе – музыка, которая придётся по вкусу любой леди: от классики до отечественной и мировой эстрады (в том числе песни из репертуара М. Магомаева, В. Ободзинского,). Зажигательные номера прозвучат в исполнении солистов оркестра: лауреат Международных конкурсов Людмила Попова (домра)

Пётр Рябов (балалайка), Андрей Лапшин (флейта пана),

Дирижеры программы: Андрей Лапин и заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области, прекрасная и несравненная Галина Иванкова

Категория 6+.

Цена билета: 350 руб.

Справки по тел. 8 (8443) 31 25 93, 8 991 360 95 52

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru