МБУ "ДК ВГС"
   Дворец культуры "ВГС"

г. Волжский пл. Комсомольская,1 тел. (844)341-38-52 dkvgs@mail.ru

 Парк "Гидростроитель"

 
  • image01

    Визитная карточка

    Внешний вид

  • image02

    Торжественно

    Холл

  • image03

    Традиционно

    "Театр начинается..."

  • image04

    Стильно

    Театральное фойе

  • image05

    Креативно

    Большая сцена

  • image06

    Широкие возможности

    Сцена анфас

  • image07

    Классика

    Точка зрения

  • image08

    Обзорность

    Балкон

  • image09

    Вместительно

    Взгляд со сцены

  • image10

    Простор

    Холл 2 этажа

  • image11

    Зимний взгляд

    Неон

  • image12

    Во всей красе

    Центр

  • image13

    Парк открыт

    Всегда

  • image15

    Белый шатер

    Ротонда

  • image16

    Скульптурная

    Аллея

  • image17

    Ночная

    Сказка

  • image19

    Мостик

    Любви

  • image20

    Визитная карточка

    Внешний вид

Афиша
Приглашаем!
Афиша

Внимание!
Купи абонемент
Фото Юбилей ДК ВГС

Статистика сайта

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Наименование коллектива Руководитель Дни недели Время занятий Класс
Народная самодеятельная изостудия им. С.Т.Подчайного Владимир Сергеевич Подчайнов Понедельник

Вторник

Четверг

18.00-20.25

18.00-20.25

18.00-20.25

24
Народный самодеятельный академический камерный хор "Гаудеамус" Нина Титовна Попова

Заслуженный работник культуры

Вторник

Пятница

Воскресенье

11.30-13.05

13.30-15.05

13.00-17.05

11

 Народный самодеятельный академический  хор  «Зоренька»

 Нина Титовна Попова

Заслуженный работник культуры

 Вторник

Пятница

 13.30-15.25

15.15-16.50

 11

 Образцовый художественный вокальный ансамбль эстрадной песни «МАНГО»

 Ольга Николаевна Гончаренко

 Вторник

Четверг

Пятница  

 17.00-19.25

17.00-19.25

17.00-19.25

21

 Образцовый художественный ансамбль  танца «Волгарята»

 Александра Петровна Селезнева

Заслуженный работник культуры

 Понедельник

Среда

Пятница

 15.00-17.25

15.00-17.25

15.00-17.25

33

 Образцовый художественный вокальный ансамбль «Радуга»

 Марина Анатольевна Агаева

 Понедельник

Вторник

Пятница

 15.30-19.00

15.30-17.15

16.15-19.00

 22

21

22

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца "Браво" Александр Юрьевич Головачев

Танцор международного класса

Вторник

Четверг

Суббота

14.45-17.15

19.00-21.25

16.30-19.15

44

 Народный самодеятельный ансамбль танца «Венец»

 Андрей Федорович Ерохин

 Вторник

Четверг

Воскресенье

 18.00-20.25

19.00-21.25

10.00-12.25

33

 Народный самодеятельный ансамбль эстрадного танца  шоу-балет «БЭСТ»

 Ольга Вячеславовна Баринова

 Понедельник

Среда

Пятница

 19.00-21.25

19.00-21.25

19.00-21.25  

33

 Народный самодеятельный вокальный ансамбль  «Рябинушка»

 Николай Николаевич Писаревский

 Вторник

Четверг

Пятница  

 12.00-14.25

13.00-15.25

11.00-13.25

8

 Народный самодеятельный фольклорный ансамбль  «ЛАЗОРЕВЫЕ ЗОРИ»

 Татьяна Андреевна Фаизова

 Вторник

Четверг

Воскресенье

 17.30-19.55

17.30-19.55

10.00-12.25

22

 Народный самодеятельный вокальный ансамбль  «РОДНИК ДУШИ»

 Раиса Федоровна Ибрагимова

заслуженная артистка РСФСР

 Вторник

Пятница

Суббота

 17.00-19.25

17.00-19.25

13.00-15.15

40

 Народный самодеятельный цыганский ансамбль  песни и танца «Ромале»

 Петр Степанович Бурлуцкий

 Понедельник

Среда

Пятница

 17.00-19.25

17.00-19.25

17.00-19.25

18

 Народный самодеятельный вокальный ансамбль  «Русская песня»

 Борис Витальевич Кравченко

Вторник

Четверг

Суббота

 13.00-15.45

13.00-15.45

13.00-15.45

 22

22

8

 Народный самодеятельный ансамбль индийского танца и восточной пластики«ШАКТИ»

 Татьяна Витальевна Савченко

 Понедельник

Среда

Пятница

 17.40-20.05

17.40-20.05

17.40-20.05

14

 Образцовый художественный театр «Сказка за сказкой»

 Ирина Юрьевна Клевцова

 Вторник

среда

Четверг

 15.00-17.25

15.00- 17.25

 

14.00- 16.25

 21

Малый зал

21

 Образцовый художественный ансамбль танца «Каприччио»

 Татьяна Александровна Гермаш

Четверг

 18.10-19.45

20

 Студия танца «Фламенко»

 Татьяна Александровна Гермаш

 Четверг

 19.50- 21.25

20

 Театр пластики и костюма «Open kids»

 Розенфельд Анжелика Михайловна

 Понедельник

Среда

 16.30-18.05

16.30-18.05

20

 Студия народного вокала "Яхонты"

 Ольга Дмитриевна Колодий

 Понедельник

Четверг

Суббота

 15.00- 18.25

15.00- 18.25 11.00-13.25

11

Скоро Новый год!
Приглашаем!
Каток в Парке!
ПаркГидростроитель
Лукоморье
Одной строкой
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание!
Наши партнеры

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 
 
         

 

Дворец Культуры ВолгоградГидроСтрой

Городской парк "Гидростроитель"